Олигархи бьются за деньгу
А зачем? Я это не пойму…,
Не хватает видно им опять,
Мне на всё на это наплевать.
Не мешают мне пока они,
Разные у нас давно пути,
Им побольше хочется бабла,
Мне всё это надо иногда.
Мысли у меня всегда свои,
Я всегда мечтаю о любви,
Хочется, чтоб чистою была,
И меня лишь к светлому вела.
Где она?.. Ищу давно всегда,
А вокруг разборки и борьба,
Я же к солнцу ясному иду,
Только спотыкаюсь на ходу.
Свидетельство о публикации №126060100175
