Не за себя прошу
От этих слов мороз по коже и в груди,
За тех парней, что там за ленточкой стоят,
За наших, за родных, за всех солдат.
Пусть к нам вернутся и останутся собой,
Пусть дроны мимо бьют передовой,
О Боже, сохрани им жизнь в бою!
Молитву возношу тебе свою.
Поставлю свечку и ещё раз помолюсь,
За здравие, за всех, кто там за Русь!
О Боже, не оставь их там одних,
Твоих детей, в их буднях боевых.
Свидетельство о публикации №126060101593
