земные правила

такая информация
сегодня прилетела...

***

Здесь на земле,
всё работает
наоборот)

1. Всё, что слышишь про себя, от других людей, на самом деле, не про тебя, а про них.

2. Всё, что думаешь про других, на самом деле, про тебя.
Чем сильнее тебя раздражает какой-то человек, тем больше он твоё зеркало.
Смотри в себя, а не в него.

3. Чем больше ты будешь пытаться контролировать жизнь, тем хаотичнее она станет, а когда отпустишь и расслабишься, всё само встанет на свои места.

4. Самые важные решения в жизни будут приниматься за секунду.
А над теми, которые будешь долго обдумывать, скорее всего, ответ ты уже знал с самого начала.

5. Отдавая - ты будешь получать,
удерживая - терять. Это кажется нелогичным, но именно так оно и работает.

6. Люди, которые будут тебе казаться самыми сильными, на самом деле, испуганные.
А те, кто признаёт свою слабость, на самом деле, очень смелые.

7. Когда тебе будет очень плохо, именно тогда, рядом окажутся настоящие люди.
А в моменты успеха, вокруг будет много тех, кто завтра исчезнет.

8. Чем больше ты захочешь создать что-то великое, тем более маленькие простые шаги, тебе нужно будет делать.

9. Чем более пустую жизнь ты себе захочешь, тем больше тебе надо будет торопиться и думать о том, как создать в мире, что-то великое.

10. Всё самое важное, будет всегда просто и лежать на поверхности.
А всё сложное, это чужое, и тебе туда не надо и не нужно)

11. Когда ты действительно, кого-то полюбишь, тебе будет очень спокойно и легко.
А когда, тебе будет казаться, что без человека ты не можешь жить, это не любовь, а зависимость и тревога.

12. Чем больше ты будешь принимать себя,  тем меньше тебе будет нужно чужое одобрение.
Чем больше ищешь одобрения, тем дальше уходишь от себя.

13. Все самые важные качества, будут даны тебе с рождения.
А всё, что будешь нарабатывать годами, скорее всего, это уход от себя.

Помни,
здесь всё наоборот)
но, именно в этом,
вся красота.....


p.s.

согласна на все сто !

уже никто не бесит,
никто не раздражает.

уже проверила
всё на себе,
за все прекрасные года)

зависимость пропала,
других...
воспринимаешь так,
какие они есть

и на Душе,
спокойно сразу стало)

похоже, и себЯ...
я приняла такой,
какая .... е с т ь )

*

люблю я эту жизнь,
непредсказуема
она бывает,
и в этом её прелесть !

Благодарю,
Вселенная моя,
за жизнь,
прекрасную мою,
за все те,
испытанЬя и уроки,
за бонусы и плюшки)

за всё...Тебя,
б л а г о д а р ю


~~~~~~~~~~
1 июня 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →