земные правила
сегодня прилетела...
***
Здесь на земле,
всё работает
наоборот)
1. Всё, что слышишь про себя, от других людей, на самом деле, не про тебя, а про них.
2. Всё, что думаешь про других, на самом деле, про тебя.
Чем сильнее тебя раздражает какой-то человек, тем больше он твоё зеркало.
Смотри в себя, а не в него.
3. Чем больше ты будешь пытаться контролировать жизнь, тем хаотичнее она станет, а когда отпустишь и расслабишься, всё само встанет на свои места.
4. Самые важные решения в жизни будут приниматься за секунду.
А над теми, которые будешь долго обдумывать, скорее всего, ответ ты уже знал с самого начала.
5. Отдавая - ты будешь получать,
удерживая - терять. Это кажется нелогичным, но именно так оно и работает.
6. Люди, которые будут тебе казаться самыми сильными, на самом деле, испуганные.
А те, кто признаёт свою слабость, на самом деле, очень смелые.
7. Когда тебе будет очень плохо, именно тогда, рядом окажутся настоящие люди.
А в моменты успеха, вокруг будет много тех, кто завтра исчезнет.
8. Чем больше ты захочешь создать что-то великое, тем более маленькие простые шаги, тебе нужно будет делать.
9. Чем более пустую жизнь ты себе захочешь, тем больше тебе надо будет торопиться и думать о том, как создать в мире, что-то великое.
10. Всё самое важное, будет всегда просто и лежать на поверхности.
А всё сложное, это чужое, и тебе туда не надо и не нужно)
11. Когда ты действительно, кого-то полюбишь, тебе будет очень спокойно и легко.
А когда, тебе будет казаться, что без человека ты не можешь жить, это не любовь, а зависимость и тревога.
12. Чем больше ты будешь принимать себя, тем меньше тебе будет нужно чужое одобрение.
Чем больше ищешь одобрения, тем дальше уходишь от себя.
13. Все самые важные качества, будут даны тебе с рождения.
А всё, что будешь нарабатывать годами, скорее всего, это уход от себя.
Помни,
здесь всё наоборот)
но, именно в этом,
вся красота.....
p.s.
согласна на все сто !
уже никто не бесит,
никто не раздражает.
уже проверила
всё на себе,
за все прекрасные года)
зависимость пропала,
других...
воспринимаешь так,
какие они есть
и на Душе,
спокойно сразу стало)
похоже, и себЯ...
я приняла такой,
какая .... е с т ь )
*
люблю я эту жизнь,
непредсказуема
она бывает,
и в этом её прелесть !
Благодарю,
Вселенная моя,
за жизнь,
прекрасную мою,
за все те,
испытанЬя и уроки,
за бонусы и плюшки)
за всё...Тебя,
б л а г о д а р ю
~~~~~~~~~~
1 июня 2026
Свидетельство о публикации №126060101537
