По орбитам радости...
внук и внучка - яркие планеты
по орбитам радости моей
мчатся, будни озаряя светом!
Внук-красавчик, сделав первый шаг,
с каждым днём шагает всё смелее!
Да и внучка дивно хороша!
Понимает всё и всё умеет!
Сколько в них энергии и сил!
Оба любят прыгать и резвиться!
Этим очень близок мне и мил
их тандем: Шалун и Озорница!
Я хотел бы чаще видеть вас,
дорогие сердцу непоседы,
и надеюсь, нужный вектор даст
поздравленье доброе от деда!
Пусть, по ходу жизни, стороной
вас обходят беды и печали,
и чтоб каждый день рожденья свой
вы под мирным небом отмечали!
Свидетельство о публикации №126060101441
С теплом…
Наталья Стручкова 08.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
Как же интересно, приятно и радостно быть дедом:))
Благодарю тебя!
Быть Добру!
Оливер Сергушин Сергей 09.06.2026 17:32 Заявить о нарушении
