Коротко.. ни о чём

            Скурился,скурвился и спился
            с своей судьбой я в этот Новый год.
            Один я с ней сидел и матерился
            среди светящихся гирлянд и..белых холодов.

            Снега,снега поля накрыли
            и стужа режет зимний день.
            А небеса глаза открыли
            бросая туч на землю тень.

             Мороз гримасы строил мне
             резвясь на утреннем окне.
             И над прохожим усмехался
             когда в тулуп ему забрался.
             Туманом вился из трубы
             и таял .....где там...вдали.

                Но маски в жизни носят все
                лишь изредка их существо меняя.
                А рифмоплётство...что же...даа
                Но даже это..не все же понимают.
                Да и не каждому я думаю дано...
                слова...в те рифмы собирая.



            Но Вы же знаете-у тех кто что то пишет...
            фантазии с мечтами заплетаясь...
            уносят в нереальные просторы,
            с реальностью внезапно расставаясь.

               
                А на часах бессонной стрелкой бьётся время
                Оно уносит в прошлое  невзгоды и..мечты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →