Коротко.. ни о чём
с своей судьбой я в этот Новый год.
Один я с ней сидел и матерился
среди светящихся гирлянд и..белых холодов.
Снега,снега поля накрыли
и стужа режет зимний день.
А небеса глаза открыли
бросая туч на землю тень.
Мороз гримасы строил мне
резвясь на утреннем окне.
И над прохожим усмехался
когда в тулуп ему забрался.
Туманом вился из трубы
и таял .....где там...вдали.
Но маски в жизни носят все
лишь изредка их существо меняя.
А рифмоплётство...что же...даа
Но даже это..не все же понимают.
Да и не каждому я думаю дано...
слова...в те рифмы собирая.
Но Вы же знаете-у тех кто что то пишет...
фантазии с мечтами заплетаясь...
уносят в нереальные просторы,
с реальностью внезапно расставаясь.
А на часах бессонной стрелкой бьётся время
Оно уносит в прошлое невзгоды и..мечты.
Свидетельство о публикации №126060100012
