***
Пью, словно бы судьбу свою.
Мне, может быть, не всё равно,
Но вида я не подаю.
Косые тени по стене,
И дождь, и ничего не жаль...
Бежит трамвай по кругу. Мне
Вот так же - некуда бежать.
Свидетельство о публикации №126060101176
А я вот не умею не жалеть. Поэтому труднее жить.
Стихотворение по душе.
Здравствуйте!
Чернова Людмила 01.06.2026 16:45 Заявить о нарушении
Виктор Гаврилов 38 01.06.2026 17:13 Заявить о нарушении
