Нет проблем
Тот за бога , а этот за власть ;
Третий - как-то тихонечко спился ,
А четвёртому нравится красть .
Ну , а пятый всё пишет и пишет .
А читает всё это шестой .
А седьмой по контракту в Париже ,
И восьмой обличает застой .
На девятом столкнулись вдруг взгляды .
За десятого пишет жена .
В общем , нет среди них виноватых
В том , что сдулась родная страна .
Виноватых и тех , кто был с ними ,
Посадили иль выгнали вон .
Лишь не знают , как быть с остальными .
Нет проблем - нужен только закон .
Свидетельство о публикации №126060101053
