Что грядущее лето несёт?
Я даже подумать не мог,
Что жизнь доживать будем в сраче.
Что будут бомбить Таганрог,
Тамбов, Чебоксары тем паче…
Ангел смерти крыла распрастал…
Шириной в сорок два километра
Фронт условною линией стал…
По ней Души летят как по ветру…
Дня не минет без похорон,
Тел погибших, привезенных в цинке.
Ждёт Народ примиренья сторон,
Моля Бога помочь, по-старинке…
Что делить ?
Уж подЕлено всё…
И поля, и леса, и станицы !!!
Что грядущее лето несёт,
Коль бомбить уже стали столицы ?!
31.05.2026 г.
Свидетельство о публикации №126060101031
Да, я тоже с вами согласна.
"Ждёт народ примирения сторон, Моля Бога помочь, по-старинке..."
Народ искренне не понимает, почему так затянулась Спецоперация.
На самом деде в Интернете ещё можно найти страницы, на которых
открывается вся правда об СВО.
1."Сравнение ВОВ и СВО кощунственно неуместно!"
Евгений Полуэктов. Проза.ру
http://proza.ru/2026/02/02/687
2. 1418 дней… Почему некорректно сравнивать СВО и Великую Отечественную:
http://topcor.ru/67860-1418-dnej-pochemu-nekorrektno-sravnivat-svo-i-velikuju-otechestvennuju.html
3. ВЯЧЕСЛАВ МАКЕЕВ. ИНОГО НАМ НЕ ДАНО. Связь времён и поколений.
http://denliteraturi.ru/article/6942
На вечный вопрос «Кто виноват?» нет ответа, но тем не менее всё же ответ есть.
Просто все боятся его озвучить. Наше правительство целиком и полностью
п р о д а ж н о!
А это мои стихи:
http://stihi.ru/2017/12/12/2291 — "Так привычно"
http://stihi.ru/2016/06/11/2363 — "Трёхцветный флаг"
С праздником, с Днем России! Спасибо за ваши справедливые мысли!
С Уважением!
Ирина Лепкова-2 13.06.2026 11:36 Заявить о нарушении
Владимир Степанов 4 13.06.2026 11:53 Заявить о нарушении
Я стараюсь не писать о том, в чём не разбираюсь.
Просто я умею собрать мысли в одну кучу, осмыслить и переработать,
Статьи можете не читать, если нет времени, но стихи мои мне бы
хотелось, чтобы вы прочитали.
Всего вам доброго!
Ирина Лепкова-2 13.06.2026 17:14 Заявить о нарушении
