Под крылом темноты
Остывает земля, укрываясь туманом седым,
И надежды мои растворились как призрачный дым.
Над могилой расколотой чёрные птицы кружат,
Они помнят безмолвие тысячи мёртвых солдат.
Холод вечности дышит в лицо, забирая покой,
И судьба безучастно стоит за моею спиной.
[Pre-Chorus]
Вновь пророчит беду этот зловещий полночный дозор,
И ушедшие души беззвучно вступают во хор.
[Chorus]
Плачут вороны над осквернённой и мёртвой землёй,
Эта ночь навсегда заберёт моё сердце с собой!
Пусть смыкается тьма и безумствует призрачный бал,
Я останусь стоять там, где каждый из нас умирал!
Сквозь проклятие дней, сквозь холодный оскал темноты
Я иду на их крик мимо рухнувшей древней черты!
[Verse 2]
Старый крест покосился, и время крошит монолит,
Моя память под толщей веков никого не винит.
Только чёрные перья ложатся на тающий снег,
Замедляя безумный, смертельный и яростный бег.
И пронзает виски этот крик, полный боли и зла,
Словно выжжена жизнь, и осталась лишь серая зола.
[Pre-Chorus]
Вновь пророчит беду этот зловещий полночный дозор,
И ушедшие души беззвучно вступают во хор.
[Chorus]
Плачут вороны над осквернённой и мёртвой землёй,
Эта ночь навсегда заберёт моё сердце с собой!
Пусть смыкается тьма и безумствует призрачный бал,
Я останусь стоять там, где каждый из нас умирал!
Сквозь проклятие дней, сквозь холодный оскал темноты
Я иду на их крик мимо рухнувшей древней черты!
[Bridge]
Когда погаснет последний рассвет,
И за чертою растает мой след,
Взметнётся стая во мглу!
К самому небу!
[Chorus]
Плачут вороны над осквернённой и мёртвой землёй,
Эта ночь навсегда заберёт моё сердце с собой!
Пусть смыкается тьма и безумствует призрачный бал,
Я останусь стоять там, где каждый из нас умирал!
Сквозь проклятие дней, сквозь холодный оскал темноты
Я иду на их крик мимо рухнувшей древней черты!
[Outro]
Древней черты.
Больше нет... теплоты.
Свидетельство о публикации №126053109265
