Ради Христа
И часы уже за полночь бьют,
Встану я у иконы Пречистой,
Помолясь, я свечу затеплю.
Припев:
Ведь наши горести и беды морщинками,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи, душа, не тужи.
В Царстве Божьем будет праздник души.
Помолюсь я о всех, даже о врагах,
Чтобы сил дал Господь всех любить.
Жизнь прожить, не судив - это главное,
Остальное - по силам сносить.
Припев:
Ведь наши горести и беды морщинкою,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи, душа, не тужи!
В Царстве Божьем будет праздник души.
Солнца луч или утро туманное
нас разбудит для нового дня.
Сохраняй ты в душе лишь главное -
Потерплю "всё и вся" ради Христа.
Припев:
Ведь наши горести и беды морщинкою,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи душа, не тужи!
В Царствн Божьем будет праздник души.
На эти стихи мною написана песня.
Её можно прослушать в моей группе в вк
https://vk.ru/wall-21241096_381
Свидетельство о публикации №126053109254
