Ради Христа

Когда на улице становится тихо,
И часы уже за полночь бьют,
Встану я у иконы Пречистой,
Помолясь, я свечу затеплю.

Припев:
Ведь наши горести и беды морщинками,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи, душа, не тужи.
В Царстве Божьем будет праздник души.


Помолюсь я о всех, даже о врагах,
Чтобы сил дал Господь всех любить.
Жизнь прожить, не судив - это главное,
Остальное - по силам сносить.

Припев:
Ведь наши горести и беды морщинкою,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи, душа, не тужи!
В Царстве Божьем будет праздник души.

Солнца луч или утро туманное
нас разбудит для нового дня.
Сохраняй ты в душе лишь главное -
Потерплю "всё и вся" ради Христа.

Припев:
Ведь наши горести и беды морщинкою,
А все печали наши белой сединкою.
Не тужи душа, не тужи!
В Царствн Божьем будет праздник души.

На эти стихи мною написана песня.
Её можно прослушать в моей группе в вк
 https://vk.ru/wall-21241096_381


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →