Не стоит печали поддаваться...
Слегка судьбою прожитой потрёпан.
И жизни больше мой репертуар,
Да и душа моя вся перештопана.
Но это ровным счётом ничего,
Коль если ты сама всё понимаешь.
Не каждому дано прожить легко,
И не пройдя, ты путь свой не узнаешь.
В любви почти не каждому везёт,
И выбор спутника бывает не точен.
А потому тебя случается «трясёт»,
Да и внутри кипит всё и клокочет.
И почему-то всё валится из рук,
А белый свет почти что стал немил.
И понимаешь, как был ты близорук,
И не того ты, получается, любил.
И треснул под тобою жизни сук,
А путь твой стал похож на бесконечность.
И ходит тенью за тобой разлука,
А добрый мир стал сразу бессердечным.
И кажется, что выхода и нет,
Из этой, такой вот, ситуации….
Мы выпьем чаю..., отведаем щербет...
Начнём плохого, «утилизацию».
Не стоит печали поддаваться,
За ночью к нам всегда придёт рассвет.
Давай ему мы будем улыбаться
И проживём, с тобой, ещё сто лет.
Да, я не молод, но ещё не стар,
Слегка судьбою прожитой потрёпан.
И жизни больше мой репертуар,
Да и душа моя вся перештопана.
Но это ровным счётом ничего,
Коль если ты сама всё понимаешь.
Не каждому дано прожить легко,
И не пройдя, ты путь свой не узнаешь.
Не стоит нам печали поддаваться,
За ночью вновь всегда придёт рассвет.
Наперекор всему, будем улыбаться,
И будем жить, с тобою, мы ещё сто лет.
Да, я не молод, но ещё не стар,
Слегка судьбою прожитой потрёпан.
И жизни больше мой репертуар,
Да и душа моя вся перештопана.
Да, я не молод, но ещё не стар,
Слегка судьбою прожитой потрёпан.
И жизни больше мой репертуар,
Да и душа моя вся перештопана.
Да, я не молод... но ещё не стар...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2091702/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2091703/
Свидетельство о публикации №126053109228
