Я всё ж пока живу
О кружевах что ткут январские морозы
О выцветших лугах июльским зноем
О том как горько-сладко жили мы с тобою.
Я равнодушен стал и к радости и к грусти
Печаль в глазах моих всегда таится
Весёлый смех бывает неуместен
Любовь как призрак только ночью снится.
Увы,иду нетвёрдою походкой
И настроенье не поднимет рюмка водки
И телефон звонит уже так редко
И вспоминают только в день рожденья детки.
Шумят ветра в синеющихся далях
И мой седеющийся век уже в деталях
Рукою старческой слезу поправив
Я всё ж пока живу,но для чего и сам не знаю
Свидетельство о публикации №126053109174
