Живая я
Живая я. Была. Теперь я - ваша еда…
Через боль, я у вас на столе
Отдаю всю себя, чтоб вы жили
Не по воле своей..
Ведь тоже жить хотела я
Детей растить хотела!
А вы - меня убили
Теперь я - блюдо на столе
Позвали вы друзей, родных
И рады, что есть чем , всех угостить
А блюдо это-тоже жить хотело
Вы — меня убили…
Я — для вас еда..
А меня ведь тоже, мать взрастила
Как вы, такая же и я
Хотя, быть может, и не вы меня убить хотели
Вы просто есть хотите, чтобы жить
Для вас другие, убивают,
Чтобы они и вы могли бы жить
Не важно кто, животных убивает
А важен смысл:
Тот грешный-кто убил,
И грешный-кто употребляет
Се ля ви
Такова наша жизнь.
Чтоб выжить-нужно кого-то убить,
Съесть, чтобы дальше жить,
И размножаться, по закону Сансары
Природа-матушка, всем так велит
Неверно матрицу нам заложили
Неправильный закон ведь жизни:
Ты должен жить-но должен ты убить…
Того, кто меньше и слабее,
Кто тоже, хочет жить, как ты!
Но в голоде своём, ты помрачился
И матрица в убийстве-дала сбой…
Май, 2026
Гаевская Светлана - Светлана Гай
Свидетельство о публикации №126053109157
