Ну вот и дроны...

Ну вот и дроны прилетели
В Новороссийск , обдав огнём..
А вы как , граждане , хотели ,
Живя с войною рядом в нём ?

Вот и у нас вчера бомбили
Завод какой-то целый час ,
Но никого там не убили ,
Как это сделали у вас .

Конечно , жаль , что вам придётся
Теперь всё время в страхе жить...
Куда бы лучше всех кремлёвцев
Одним ударом разбомбить

И базы их обеспеченья
В валдайских и в других лесах ,
Чтоб прекратить для всех мученья ,
Мир через сутки подписав .

Но украинцам не укажешь  -
У них характер боевой ,
И им виднее...   А пока же
Гордитесь , граждане , войной...
 


Рецензии
Андрей,ни в бровь,а в глаз!
У нас в В.Новгороде такая же история с дронами.
Понравились,ваши стихи, в самую точку!
-Елена.
-Е.З.

Елена Зарядова   01.06.2026 16:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →