Ну вот и дроны...
В Новороссийск , обдав огнём..
А вы как , граждане , хотели ,
Живя с войною рядом в нём ?
Вот и у нас вчера бомбили
Завод какой-то целый час ,
Но никого там не убили ,
Как это сделали у вас .
Конечно , жаль , что вам придётся
Теперь всё время в страхе жить...
Куда бы лучше всех кремлёвцев
Одним ударом разбомбить
И базы их обеспеченья
В валдайских и в других лесах ,
Чтоб прекратить для всех мученья ,
Мир через сутки подписав .
Но украинцам не укажешь -
У них характер боевой ,
И им виднее... А пока же
Гордитесь , граждане , войной...
Свидетельство о публикации №126053100908
У нас в В.Новгороде такая же история с дронами.
Понравились,ваши стихи, в самую точку!
-Елена.
-Е.З.
Елена Зарядова 01.06.2026 16:07 Заявить о нарушении
