Сделано в Вологде

И море, и чайки - всё это мечты.
Скучаю по тёплой погоде я.
Сейчас посмотрите на фото цветы.
Красивые! Сделано в Вологде.

Всего плюс пятнадцать. О лето, ты где?
Ведь завтра июнь, а не май уже!
И праздник опять,  День защиты детей.
И дождь барабанит по клавишам.

Бродили по центру, там столько церквей -
История этого города!
А может, пойдём покормить голубей?
Их много у речки Вологда!

Иль сходим в Заречье? Какой дивный парк!
А может, проедем в Кувшиново?
Там тоже есть парк, и сосны стоят,
И листья дрожат осиновые...

Ну где-то ж останусь я наконец,
Что ж жизнь измерять перронами!
В кармане билет, впереди - Донецк,
И счастье - за терриконами!

                31.05.2026


Рецензии
Вот вместе с тобой по Вологде погуляла, Светочка!
Пусть счастье будет везде!
И мир, и радость, и любовь!
С теплом,

Людмила Пайль   23.06.2026 10:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Людочка!🙂
Неплохо было бы, если бы и правда вместе там погуляли!
Город-кайф, люди отзывчивые, продукты дешевле, чем в других регионах, и самое дешёвое жильё продаётся тоже в Вологде.🙂Чем я и воспользовалась.😁Теперь у меня есть нормальная квартира в Вологде. Мне там очень нравилось, но милый у меня в Донецкой области, поэтому пришлось возвращаться.
С теплом вспоминаю этот город.
Хорошего тебе дня!☀️💐💋Отличной погоды!
С дружеским теплом,

Светлана Медведева7   23.06.2026 09:43   Заявить о нарушении
Замечательно! Зато будет куда съездить с проживанием!
С милым надо быть рядом, Светочка!)
Обнимаю душой!
С теплом и пожеланием радости и мира в душе и в мире!

Людмила Пайль   23.06.2026 10:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →