Сделано в Вологде
Скучаю по тёплой погоде я.
Сейчас посмотрите на фото цветы.
Красивые! Сделано в Вологде.
Всего плюс пятнадцать. О лето, ты где?
Ведь завтра июнь, а не май уже!
И праздник опять, День защиты детей.
И дождь барабанит по клавишам.
Бродили по центру, там столько церквей -
История этого города!
А может, пойдём покормить голубей?
Их много у речки Вологда!
Иль сходим в Заречье? Какой дивный парк!
А может, проедем в Кувшиново?
Там тоже есть парк, и сосны стоят,
И листья дрожат осиновые...
Ну где-то ж останусь я наконец,
Что ж жизнь измерять перронами!
В кармане билет, впереди - Донецк,
И счастье - за терриконами!
31.05.2026
Свидетельство о публикации №126053108818
Пусть счастье будет везде!
И мир, и радость, и любовь!
С теплом,
Людмила Пайль 23.06.2026 10:49 Заявить о нарушении
Неплохо было бы, если бы и правда вместе там погуляли!
Город-кайф, люди отзывчивые, продукты дешевле, чем в других регионах, и самое дешёвое жильё продаётся тоже в Вологде.🙂Чем я и воспользовалась.😁Теперь у меня есть нормальная квартира в Вологде. Мне там очень нравилось, но милый у меня в Донецкой области, поэтому пришлось возвращаться.
С теплом вспоминаю этот город.
Хорошего тебе дня!☀️💐💋Отличной погоды!
С дружеским теплом,
Светлана Медведева7 23.06.2026 09:43 Заявить о нарушении
С милым надо быть рядом, Светочка!)
Обнимаю душой!
С теплом и пожеланием радости и мира в душе и в мире!
Людмила Пайль 23.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
