Годы мчатся и мчатся вперёд
Время нас как песчинки несёт,
Что же там, впереди всех нас ждёт,
Кто же знает, и кто разберёт.
Только вот, что не могут года,
Это нас разорвать на всегда.
Пусть не часто, пускай иногда,
Нас родные зовут города.
Приходите, друзья, приходите,
Вы другого момента не ждите,
Радость встречи вы нам подарите,
Приходите, друзья, приходите.
Время нас не жалеет, друзья,
И на век нам остаться нельзя.
Нас по жизни несёт и несёт колея,
Ведь у каждого песня только своя.
С каждым годом сильней и сильней
Радость видеть и слышать друзей.
И пускай далеко, где-то там, юбилей -
Мы всегда принимаем любимых гостей.
Приходите, друзья, приходите,
Вы другого момента не ждите,
Радость встречи себе подарите,
Приходите, друзья, приходите.
Наши двери всегда ведь открыты,
Как открыты и наши сердца.
Годы юности ведь не забыты,
Они с нами уже навсегда, до конца.
Так, давайте почаще общаться,
Юбилеев давайте не ждать,
Если можем, то нужно встречаться,
Нашу дружбу нельзя забывать.
Приходите, друзья, приходите,
Вы другого момента не ждите,
Радость встречи вы всем подарите,
Приходите, друзья, приходите.
Свидетельство о публикации №126053108802
