Манят в даль небеса
И зовёт бесконечность,
Где-то там, в небесах,
Затаилась и вечность.
Только звёзды горят,
Только ветры поют,
Да вдаль годы летят,
Нас с собою несут.
Небеса, небеса, небеса,
В даль зовут облака, убегая,
Небеса, небеса, небеса,
Ваша песня такая родная.
Между явью и сном
Вновь звучит бесконечность,
В этом мире большом
Отражается вечность.
И с собою несёт,
Бесконечно звучит,
И летит всё вперёд,
И творит, и творит.
Небеса, небеса, небеса,
Бесконечность и пламя, и лёд,
Небеса, небеса, небеса…
Что же там, в бесконечности ждёт?
Это песня небес,
Её ветер поёт,
И она в небесах,
В небесах лишь живёт.
Можно только мечтать,
Можно только гадать…
Что однажды, даст Бог,
Нам придётся познать.
Небеса, небеса, небеса,
Бесконечность и пламя, и лёд,
Небеса, небеса, небеса…
Что же там, в бесконечности ждёт?
Я смотрю в небеса,
Бесконечность я вижу,
Я смотрю в небеса,
Эту песню я слышу.
Небеса, небеса, небеса,
Бесконечность и пламя, и лёд,
Небеса, небеса, небеса…
Что же там, в бесконечности ждёт?
Свидетельство о публикации №126053108792
