Часы всё идут - круг за кругом...
А дни уж бегут, озираясь с испугом,
Года же летят друг за другом,
И счёт пополняют разлукам.
Как редко бываем мы рядом,
Как редко встречаемся взглядом,
Не ценим объятья друг друга,
Такая вот странная штука.
Как холодно там, тебя, где не ждут,
Пустые года в пустую бегут,
Лишь чёрные тучи по небу плывут
И снежные бури землю метут.
Ведь есть же на свете души родные,
И смолкнут пред ними дожди грозовые,
И солнце разгонит тучи густые,
Всё потому, что они ведь родные.
Давайте же чаще встречаться,
Давайте же больше общаться.
Близких любить, обниматься,
Друг другу всегда улыбаться.
Простое человеческое счастье,
Что может быть прекраснее на свете?
Простое человеческое счастье,
А за него ведь только мы в ответе.
Свидетельство о публикации №126053108777
