Мой конь
Под вечер разыгралась гроза,
Так слёзы свои льют небеса.
А конь мой загрустил в уголке,
К моей прижавшись тёплой руке.
2
Нетронутое сено в углу,
И полное ведро на полу,
Ты хочешь мне о чём-то сказать
Грустят твои большие глаза.
3
А может ты почуял беду
Ты ждёшь меня, а я не иду,
Или во сне шептала река
В других ты оказался руках.
4
Не повинуюсь даже годам
Тебя я никогда не отдам,
Ты не грусти мой ласковый друг
У нас с тобой не будет разлук.
Припев
Ты не грусти
Ещё не время расставаться с тобой
Ты отпусти,
Свою печать на луг золотой
Ещё с тобой,
Не раз поскачем мы по нему
Ну что родной,
Давай-ка я тебя обниму.
https://vk.com/audio-2001057472_149057472
Свидетельство о публикации №126053108326
