Меня здесь нет...
И на торговых площадях.
На рынках и речных вокзалах
И на ветвях и на цепях
Меня здесь нет. И слава богу.
Не слышен звук, не виден свет
На этом призрачном пороге
Для нас прощенья больше нет
Меня здесь нет. Гуляка-ветер
По тротуарам и дворам
Пройдется вновь и снова встретит
Живой гуляющий бедлам
29.1.26
Свидетельство о публикации №126053108314
