Где война а где и пляс
Будто горе не у нас.
Своей жизней все живут –
Веселятся, слёз не льют.
До поры, до времени,
Вы другого племени.
За людей не страшно, нет,
Не родные – ваш ответ.
«Короли» живут с умом,
Не жалея не о чём.
Так привыкли, любят жить
Не о чём чтоб не тужить.
Свидетельство о публикации №126053108259
Что верно, то верно, точнее и не скажешь!
С уважением, Нина.
Нина Соловьева 4 10.06.2026 11:06 Заявить о нарушении
