Не держи меня, я ухожу

      
Смотрим другу другу в глаза,а в них пустота.
И молчание давит на плечи.
Наша общая пройдена грань и черта,
И уже ничего не излечит.
Я пытаюсь собрать свои мысли в слова.
Но в груди только холод и стужа.
Ты была не права.я был тоже не прав.
Но сейчас это больше не нужно.
Пр
Не держи меня,я ухожу!
Отпусти меня, ради Бога.
Я назад уже не ворошу
Нашу общую дорогу.
Просто дай мне уйти в тишину,
Не пытайся вернуть,не надо.
Я тону,я иду ко дну,
Без последнего твоего взгляда.
2
Помнишь клятвы,что мы до рассвета давали?
Их развеял холодный ветер.
Мы любовь,как могли,от беды укрывали.
Но теперь за неё не в ответе.
На осколках разбитого счастья не стой.
Не ищи в этом чьей-то вины.
Просто оба мы вышли из сказки той.
Где друг другу когда-то были нужны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →