И ВО СНЕ И НА ЯВУ
Мы дадим недугам бой
Зрение совсем плохое
И с кишечником беда
Носом дышит и не дышит
Вот такая ерунда
Что же делать? Как же быть?
Как болезни победить?
Главное - не падать духом
Бодрым быть, не верить слухам
Жить по совести всегда
Не страшны тогда года
Бога мы не забываем
Веру нашу укрепляем
Просим Господа - Прости!
Помилуй нас и сохрани!
Мы с молитвой и надеждой
Обращаемся к врачам
И любовь она как прежде
Оберегом служит нам
Все невзгоды и печали
Растворятся в синей дали
Есть ещё порох в пороховицах
Жизнь прекрасная нам снится
И во сне и наяву
Я тебя, дружочек, жду!
19.05.2026 г.
Свидетельство о публикации №126053108042
