Мы сегодня торт пекли
в день рожденья деда.
И старались как могли,
каждый знал, что делать.
Замесила тесто я,
братья крем взбивали.
Мама помогала нам
украшать цветами.
А подали этот торт
на большом подносе.
Как же было хорошо,
удивились гости.
Получилась красота,
дедушка в восторге!
Этот день он вспоминать
будет очень долго.
2026
Свидетельство о публикации №126053107940
