Ты всё больше
По компромиссам «дымки голубой»,
Ты никогда в дороге не менялся,
Лишь больше становился сам собой.
Свидетельство о публикации №126053107812
Получается чем больше нас колбасит,
Тем больше наша сущность или сучность,
Или еще какая скрытая "изюмина"
С огромный виноград зреет,
Под палящим солнцем - жизнь ,
И дождями - обстоятельствами ,
А потом все ближе свое "Я",
Прекрасный ты как есть !
Обалдеть же ,
А я думала ,нас обстоятельства и все прочее,
Стясывает до колышка ,
Которым ,потом мы тыкаем в себя ,
Для безупречности...
Классное же )))
Хельга Вайн 05.06.2026 01:10 Заявить о нарушении
Звучит, как неожиданное открытие!)
Рад твоему удивлению, Хеля!
И в этом чувствуется определённое обретение, утверждение, облегчение и освобождение.
А вроде бы всего лишь одна короткая мысль.
Алексей Проходимов 05.06.2026 01:16 Заявить о нарушении
