Не дама самых честных правил?

на «Мужчины любят слабых женщин» (Весса Блюменбаум)

Ты можешь стать еще слабее…
Но муж и так уже сбежал.
Хочу глаза открыть тебе я,
Хоть правда режет, как кинжал.
http://stihi.ru/2026/02/24/7395

Хотите меня поддержать - распространяйте прочитанное. Баллам также буду рада. Сердечно благодарю всех за помощь и поддержку!

Распространение приветствуется.

Меня обвиняют в том, что я использую рекламу. Да, использую. Под лежачий камень вода не течет. А лежачим камнем я буду только на могиле своих злопыхателей.

Es lebe Wessa!
http://stihi.ru/avtor/vessablyumenba

Не дама самых честных правил?
Когда не в шутку это вот...
Штоб стих сей рейтинги возглавил
Дам и своих страданий плод!
Смотрю на фото.
Нет.
Всё чисто.
По виду автор не штангистка.
Вот на ногах не вижу бот.
И нет в руках весла лопатой.
Ну в смысле шуток бородатых
Скорее здесь наоборот!
Зачот!!!

Некст. Я ж Божественной комедии
Три дня прилежный ученик!
Но если женщина с медведем
И намекает на "Пикник"?
Тут как-то и не беатрично
Скорее... но и не токсично
При этом - лучше или хуже
кто знает - ? - но намёк на мужа
На нетанцующие грабли
на ложку в чашке крибле-крабле
...нет, вряд ли...

Итак, она звалась чудесно
Впервые именем сиим
Где круче только Смит и Вессон
Мы повесть нашу... завершим.
Поскольку мы уже не дети:
Пускай мадам сперва ответит
На скромный комментарий наш.
А вдруг проявит эпатаж
И прямо с ходу в Чёрный список?
А мне не хочется в редисок
...есть рисок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →