Не дама самых честных правил?
Ты можешь стать еще слабее…
Но муж и так уже сбежал.
Хочу глаза открыть тебе я,
Хоть правда режет, как кинжал.
http://stihi.ru/2026/02/24/7395
Хотите меня поддержать - распространяйте прочитанное. Баллам также буду рада. Сердечно благодарю всех за помощь и поддержку!
Распространение приветствуется.
Меня обвиняют в том, что я использую рекламу. Да, использую. Под лежачий камень вода не течет. А лежачим камнем я буду только на могиле своих злопыхателей.
Es lebe Wessa!
http://stihi.ru/avtor/vessablyumenba
Не дама самых честных правил?
Когда не в шутку это вот...
Штоб стих сей рейтинги возглавил
Дам и своих страданий плод!
Смотрю на фото.
Нет.
Всё чисто.
По виду автор не штангистка.
Вот на ногах не вижу бот.
И нет в руках весла лопатой.
Ну в смысле шуток бородатых
Скорее здесь наоборот!
Зачот!!!
Некст. Я ж Божественной комедии
Три дня прилежный ученик!
Но если женщина с медведем
И намекает на "Пикник"?
Тут как-то и не беатрично
Скорее... но и не токсично
При этом - лучше или хуже
кто знает - ? - но намёк на мужа
На нетанцующие грабли
на ложку в чашке крибле-крабле
...нет, вряд ли...
Итак, она звалась чудесно
Впервые именем сиим
Где круче только Смит и Вессон
Мы повесть нашу... завершим.
Поскольку мы уже не дети:
Пускай мадам сперва ответит
На скромный комментарий наш.
А вдруг проявит эпатаж
И прямо с ходу в Чёрный список?
А мне не хочется в редисок
...есть рисок...
Свидетельство о публикации №126053107093
