Станция метро Борисово. Диме Иващенко
Залезем в тёмное нутро
И под землёю ход пророем,
Чтоб ты мог ехать на метро.
Да, там река, так что за дело:
С таким справлялись, и не раз.
Нам- чтоб работа закипела,
А там покажем высший класс.
Мы не боимся смены жаркой:
И днём и ночью мы порой
XYRрим сваркой и болгаркой:
Даёшь московский метрострой!
Свидетельство о публикации №126053106841
