Всадник
Хорошие приметы обходят, сплошь, меня
Но я не унываю, не плачу, не грущу
Обиды забываю, поводья не спущу
Привык скакать голопом,
нестись по жизни вскачь
Его лихая грива, мой лекарь и палач
Мой конь гнедой упрямый
Мой друг и господин
На нём несусь по миру
В пути я не один
Звенят подковы звонко, по цокоту копыт
Поймёшь, моя девочка, что жив я, не убит
Спешу к тебе навстречу, лечу, цел невредим
Ты подари мне вечер, скажи, что я любим!
За вечером наступит Божественная ночь
А утром падут росы, и ускачу я прочь
Но ты люби и помни, не забывай меня
Вернётся к тебе всадник,
надейся на коня...
Свидетельство о публикации №126053100666
