Осень жизни в 25...
Чуть заметная
В моей жизни осень,
Беспросветная...
Жду весну и лето
Уже Вечность я...
Затерялась где-то
Ты, Весна моя...
Неизбежно стужа
Сверлит душу мне,
По холодным лужам
Бреду к своей весне...
Календарь листая,
Замерзаю я...
Жду с надеждой Мая,
Как спасения!
А ветер срывает листья,
И сердце рвёт на куски,
Упорно взлетаю ввысь я,
Ведь крылья мечты легки!
То падаю я, то снова,
Взмываю под облака,
Но Осень пленит в оковы
Меня вновь из-под тишка...
Это всё повторяется снова,
Но и я ни за что не сдаюсь!
Лишь сброшу с себя оковы
И к Весне своей я прорвусь!
Свидетельство о публикации №126053106529
