ощущать
Лучше, чем сейчас и вовсе не будет?
Какой план действий тогда?
Выходит, не стоит стараться, выдумывать
Какими будут дальше года.
Надо просто остаться в моменте,
Как говорят: «раствориться»
Но я же не сахар в пакетике,
Хотя по ощущениям - посыпался.
Ничего никогда не понятно,
Как правильно? Делаю ли все что могу?
Как я выгляжу? Да и вообще, насколько приятный?
Хоть убей, ничего до конца не пойму.
Да и надо понимать вообще что нибудь?
Научиться бы все ощущать.
Ведь вот это вот понимание,
Ну ты не сможешь все это понять.
А вот чувства даны нам не попусту,
Вот бы их посильней прокачать,
Но вот как это сделать грамотно,
Я никак не могу понять.
Я хотел бы, конечно в теории,
Глобально на что-то влиять.
Но на что и зачем, что б не в худшую сторону,
Для начала, надо понять.
На бешеной скорости годы проносятся,
Только успевай замерять.
Лица с морщинами, ноженьки косятся.
А как все успеть, не понять.
Сергей Мелехов
22 мая 2025
Свидетельство о публикации №126053106504
