***
Не быть ничьей совестью,
Дай Бог доброго всего
Поладить со своей участью.
Спасибо тем, кто молился за нас,
Настала наша очередь,
Чтоб не прервался жизни час
С потомками связующая нить.
Как жизнь меняется легко,
Нет ценностей и целомудрия,
Лишь кошелек набитый туго,
Дает иллюзию мироздания.
Ведь раньше жили созиданием
Надеялись на лучшее- вперёд!
Не оправдались ожидания
Базаром мозг забил народ.
"Прихватизация"- всё олигархам
И рыночная экономика для них,
Поэтому и ценностям анархия
Раздали всё, всё для чужих.
Я не сужу, но жить мне с этим
И видеть старость нищую.
Теперь откланяюсь -за сим
Буду молиться за народ,Россию.
Свидетельство о публикации №126053106452
