***

  Не надо судить никого,
Не быть ничьей совестью,
Дай Бог доброго всего
Поладить со своей участью.

Спасибо тем, кто молился за нас,
Настала наша очередь,
Чтоб не прервался жизни час
С потомками связующая нить.

Как жизнь меняется легко,
Нет ценностей и целомудрия,
Лишь кошелек набитый туго,
Дает иллюзию мироздания.

Ведь раньше жили созиданием
Надеялись на лучшее- вперёд!
Не оправдались ожидания
Базаром мозг забил народ.

"Прихватизация"- всё олигархам
И рыночная экономика для них,
Поэтому и ценностям анархия
Раздали всё, всё для чужих.

Я не сужу, но жить мне с этим
И видеть старость нищую.
Теперь откланяюсь -за сим
Буду молиться за народ,Россию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →