Май гад в
.
.
.
.
.
если
про что то
ГОВОРЯТ
то это
уже
ЕСТЬ
.
.
.
31.05.26г. 18 25
.
.
.
.
.
.
===================
из интернета
.
.
===================
Своими глазами
Вера и неверие, это одно и тоже. Зачем атеисту отвергать Бога в своих речах, если его нет? Зачем доказывать другим на словах, что Бог есть, если он есть?
Когда мы берём чужую концепцию и начинаем в неё верить, то это слепая вера. Особенно если об этом рассказывает ваш кумир. Как можно не доверять человеку, которому доверяют так много людей?
Если тысячу знакомых вам людей скажут, что эта вещь нужная, вы её купите. Так устроена человеческая вера. Все тысяча поверили друг другу, повторяя одно и тоже, и уверовались в своей правоте на этой основе.
Когда мы верим или не верим, то не желаем тратить время и силы, чтобы увидеть это своими глазами.
Только отбросив чужие мнения можно реально достигнуть понимания истины.
С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
======================
.
.
.
Свидетельство о публикации №126053106447
