Мы брошены с тобой...
Когда нас рассекает время пополам,
Любовь свою мы строим вместе сами,
Я никому тебя навеки не отдам.
Когда ты шутишь — это счастье,
Как луч огня проходит по стене,
И пусть проходят все ненастья
По этой снежной и заброшенной земле.
Мы, как те птицы, что от огня взлетают,
Мы рядом, вместе, мы с тобой,
Но угли эти в воздухе растают,
Навеки обретя покой.
А если я вернусь в наш мир, то снова
Я вспомню запах тех костров,
И эту нежную истому,
И наши чувства про любовь.
И наши нежные объятья,
И наши фразы о «люблю»,
И наши тени на распятье —
Двоих людей костров одной земли.
Свидетельство о публикации №126053106322
