***
А быть вдвоем и одинокой
лучше?
В суете, в потьмах,
В шизоидном беге по кругу
лучше?
Заставив себя забыть плохое
Карабкаться из последних сил
Лучше?
Прошу прщения усвоих мыслей
И отпускаю с сердца тяжесть,
Пусть, что в душе копилось
Приносит только радость.
Ведь мудрость возраста
Все по местам расставит,
И не оставив в памяти просвета
Жизнь в нужное русло направит.
Свидетельство о публикации №126053106311
