***

  Бояться одиночества
А быть вдвоем и одинокой
                лучше?

В суете, в потьмах,
В шизоидном беге по кругу
                лучше?

Заставив себя забыть плохое
Карабкаться из последних сил
                Лучше?

Прошу прщения усвоих мыслей
И отпускаю с сердца тяжесть,
Пусть, что в душе копилось
Приносит только радость.

Ведь мудрость возраста
Все по местам расставит,
И не оставив в памяти просвета
Жизнь в нужное русло направит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →