***
Останутся два колоска,
Дай Бог на радость миру
И внуки -зернышки. Пока.
Заглядывать подальше боязно,
Состариться красиво хочется
И очень было б здорово
При памяти ,в стихах остаться.
Ведь мудрость годов и жизни,
Это правнуков смех,
Их теплые руки и ласки,
И какой то прощенный в моей
жизни грех.
Свидетельство о публикации №126053106228
