Не поют менестрели о счастье...
Не слагают весёлых баллад.
Лунной ночью великим причастьем
Приземлился в траву звездопад.
Звёзды думали: стоит упасть им,
И расстелется здесь божий сад.
Не поют менестрели о счастье,
Не слагают весёлых баллад.
До зари светлячками угасли,
Веру в свет растерявши свою.
Не поют менестрели о счастье...
Триста лет ни о чём не поют.
Свидетельство о публикации №126053105769
