Биполярочка
Давай, подлей солярочки
В костёр потухший, да...
С депрессии - айда!
Бегом помчимся в манию
А с нами, за компанию,
Гурьба демонов, чёртиков
И прочих стихоплётиков
Кружат в тебе романтики
Глотая депрессантики
Но с ними всем беда
Верёвки прячте, да...
Свидетельство о публикации №126053105744
