Как я думаю об убийстве царевиче дмитрия
Но не как не беглец
Который был в конце
И не убивал он Дмитрия в венце-
Не сжег Москву
И не начинал по людям пальбу
А Дмитрий добрый то был человек
Свидетельство о публикации №126053105640
© авторская страница
А причём тут акростихи?
*
Акростих это вот, читаем по вертикали первые буквы.
*
А/х, до чего же стих хорош!
Х/оть в хрестоматию включай для школы!
И/, для детей, пожалуй, лучше не найдёшь!
Н/у, это совершенно честно, не приколы.
Е/два придумать лучше образца.
Я/ этот стих читаю без конца!
:)))
Николай 55 31.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
