Чужая жизнь... На стихи Н. Семушиной
Нина Семушина
"Чужая жизнь, и — мир чужой.
Я зря старалась, зря!
Его любила всей душой,
молясь у алтаря.
Смогла украсить чьи-то дни
и укротить печаль.
Попала в "лапы западни", —
сейчас себя мне жаль.
О, ночи, полные тоски:
обиды, слёзы, боль...
Сгорели слабые мостки —
с другою мой король..."
***
"Чужая жизнь и - мир чужой."
Стихи мои, как стон.
Моя принцесса не со мной
Танцует вальс-бостон.
И, украшая чьи-то дни,
Мне оставляя боль,
Приходит лишь во сны мои.
А ведь была любовь!
Свидетельство о публикации №126053105538
Двое высказались, двое отмалчиваются.
Отсюда вывод: они не поэты.)
Шучу!)
Красивый поэтический отклик, Валерий.
Верю и сочувствую Вашему герою.
Доброго Вам вечера!
Элинор Нора 08.06.2026 20:05 Заявить о нарушении
Как там поётся?
"Не вернётся вновь это лето к нам."
Валерий Бучельников 08.06.2026 21:51 Заявить о нарушении
