Знакомое фото
По двору я бегал босяком.
Яблоня стояла возле хаты,
И дорожка к бане за окном.
Как же всё за годы изменилось,
Всё по-новому в селе, да не узнать.
Много всякого добра в нём появилось,
Но остались в нём одни: отец и мать.
И дорогу к ним я не забуду,
Буду в отпуск приезжать в своё село.
Возвращаться в детство часто буду,
А оно давным-давно прошло.
Развела нас жизнь своей дорогой,
И теперь у нас очаг свой и семья.
Всем живётся хорошо, совсем не плохо,
Ничего не хочется менять.
Свидетельство о публикации №126053100055
