Перед рассветом получаются самые сокровенные и неожиданные диалоги, особенно если с самим собой. Это время откровений, это время открытий, но также это время самобичевания и самоедства. Оля, Вам удалось передать всю глубину и безвыходность этого момента. Хотя если посмотреть на это с другой стороны - когда еще столько о себе узнаешь?-))
С улыбкой и теплом неизменным,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.