***
Весною...пахнет воздух за окошком.
И фонари, как стражники луны,
Флиртуют с беспризорной чёрной кошкой.
Слежу за тенью проезжавшего авто
И каламбуром кажутся все мысли.
Ну от чего , скажи, ну от чего
Разлуки над душой моей нависли.
Наверно я не прав, я виноват.
Спешил, бежал и задыхался,
Чтоб у любимых стал прекрасней сад
И мир безоблачным остался.
Я перестал любить своё кино,
Стал отдаляться , уставать и вьюга,
Растратив вс; вчерашнее тепло,
В кабак тащила без единственного друга.
Я даже и не понял как случилось,
Что я один, на тонком своём льду,
Вдыхаю капельки того, что не сложилось
И капельки вчерашнего люблю...
Свидетельство о публикации №126053104768
