Никогда не забыть этих звёзд. Ссылка на аудио
I
В объятья прямо из дверей
Шагнёшь, как вошла в моё сердце…
Я ждал тебя столько ночей
С тобой под Луною «согреться»
Сегодня мне ночью сияй!
Всем телом, лицом и глазами
Свет звёзд и Луны отражай
К нему прикоснусь я губами…
Припев
Никогда не забыть этих звёзд
Что нам ночь освещали
Все «безумства» прощали
Никогда не забуду Луну
Нам тела озаряла
В любовь с нами «играла»
II
Успеем ещё повторить
Как прежде, без слов всё будет
В объятьях под звёздами «плыть»
Подольше побыть «в этом чуде»
Но , звёзды уж гаснут, пора…
Разлука над нами «повиснет»
Ты маленькая моя … «игра»
В моей большой такой жизни
Припев
Никогда не забыть этих звёзд
Что нам ночь освещали
Все «безумства» прощали
Никогда не забуду Луну
Нам тела озаряла
В любовь с нами «играла»
Ты не сможешь забыть этих звёзд
Что нам ночь освещали
И без нас так «скучали»
Ты не сможешь забыть и Луну
Что так ярко сияла
Своим светом ласкала…
Послушать : https://www.youtube.com/shorts/MNHrqglqRJg
1997/2026 г.
Свидетельство о публикации №126053104685
