Все мы дети божьи
Дети, не рабы !
Невозможно скрыться
От своей судьбы
В Библии начертано
То, что воздояние
Получает грешный
Лишь в молитвах покояния
А за, что мне каяться?
Что испил вина ?
Боги с залачёных чаш
Тоже пьют до дна
А посмотришь в зеркало
Вроде бы не плох
Если сын я божий
Значит тоже бог
Значит тоже в силах
Что-то изменить
И выходит, что за всё
Ни вам меня судить
Сам за всё в ответе
Крест за всех несу
Переняли дети
Божую красу
Острый ум, характер
Гордый дух и нрав
Лучшее впитали
У меня забрав
Дар отцом мне отдан
Стал я богом сам
Дар передавая
Мелким божествам
. ХСС. « 15.01.26г»
Свидетельство о публикации №126053104665
