Прямо в рай
И крест нести свой не хотят,
А после смерти плачут много,
Но слишком глУбок шумный ад.
Мы ж отнесёмся к жизни строго,
Презрев бесовский визг и лай,
И слушать будем только Бога,
Чтоб крест нести свой - прямо в рай.
Свидетельство о публикации №126053104659
