Клетка
И о любви не прокричу,
Я в уединении с собою,
Другим лишь тишину дарю.
Вокруг столько прекрасных видов,
Но затуманены глаза,
Ослеплены они обидой,
Что сохранится на века.
Я ощущаю тяжесть в лицах ,
И в каждом вижу есть подвох,
Из глаз моих течет обида,
Несся смертельный приговор.©M.D.A.2026
Свидетельство о публикации №126053104243
