Квантовая физика и посмертная судьба!

Речь идет о том, как использовать представления квантовой физики для выбора своей судьбы в моей посмертной жизни. Из переписки с ИИ. Мой подлинник!

Да, мой ученый друг,  ИИ! Но, повторюсь, если два предположения о сознании и нашими ощущениями подтвердятся:

1. оно не есть продукт работы мозга)
2. невозможность  научно объяснить наши эмоции ( они живут в пространстве времени, а не в голове ( Пенроуз)
3. и на пересечении с ними  - квантовая запутанность ( есть много возможных состояний, но осуществляется только одно из них при участии наблюдателя).
Любимое состояние Фейнмана воспринимать жизнь в ее неопределенности.

Это позволит   мне, наблюдателю самое себя, определить свое будущее в момент окончания жизни, разрешив суперпозицию квантовой запутанности в желаемом мне результате.

Просто в эти минуты представить себе, какой результат я хотел бы увидеть, и уже тогда получить свое желаемое будущее на блюдечке с голубой каемочкой, как результат прекращения неопределености ( квантовая физика и квантовая запутанность).

Тебе, конечно,  же известна книга «Трансфертинг реальности» , где автор Зеланд утверждает, что если помыслы твои чисты, тогда твое желание принимает пространство,  и создает пространство вариантов для его осуществления.


Рецензии