Прощаемся с холодным маем
Потом внезапно холодом повеял.
Гоняет неустанно ветер тучи,
А дождь и холод- всех уже замучил!
Ещё денёк и наступает лето!
Оно в стихах моих не раз воспето
Лучистыми, как солнышко деньками
И яркими, цветущими лугами.
Уже пионов куст благоухает,
Вниманье пчёл нарядом привлекает,
А птицы, неустанным щебетаньем,
Прощаются с холодным, мрачным маем.
31.05.2026г
Людмила Зайцева
Свидетельство о публикации №126053104211
Надеюсь, лето нас не подведёт.
Хорошего дня!
С теплом
Людмила Галкина 2 07.06.2026 09:16 Заявить о нарушении
На клумбах яркие букеты,
Теплее дни и небосвод,
Как молодой души полёт!
Его нежнее, чище нет!
В нём отражён волшебный свет,
Каким наполнена душа.
И льётся строчка не спеша...
Людмила Зай 07.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
