Дождались - эскалация!
Хулиганские удары ВСУ,
Но драма в Старобельске последней каплей стала,
Терроризм зашёл за красную черту.
Мы ждали эскалации с нашей стороны,
Сейчас без этого в войне не обойтись,
Предупредили граждан вражеской страны,
Что только по штабам стрельба будет вестись.
Чтобы исчезли все гадюшники бесследно,
По Киеву ракеты будут бить СИСТЕМНО.
Надо понимать, что это лишь начало,
Но оно для хунты приговором стало:
Если будут терроризмом заниматься,
Могут совершенно голыми остаться.
Свидетельство о публикации №126053104132
Земля России у хохлов на распродаже.
Бомбить по центрам, по принятию решений
И на крячках приползут для отношений.
Владимир Фомин 4 31.05.2026 13:18 Заявить о нарушении
