Мимоходом. Текст 18 плюс! Ссылка на аудио
Когда о тебе, я почти позабуду
И номер из памяти снова сотру
Случится однажды, такое же "чудо"
Но точно, от счастья, я не умру...
Зайдёшь "на чаёк" и захочешь остаться
Соврёшь, что тебе ,дома страшно одной
И я не замечу, как все мои пальцы
Уже "в догонялки" играют с тобой..
Припев
Просто так мимоходом
В любую погоду
Продолжаем встречаться
Но, боимся влюбляться
Просто так, между прочим
Не скучаем мы ночью...
Ни к чему притворяться
Любишь ты мои пальцы...
II
А когда я один, то совсем не скучаю...
Своим я рукам ,занятья найду
Картины пишу, на гитаре играю
И даже цветочки ,сажаю в саду
И вот ты опять, поспешила напомнить
Что , могут свидания ,приятными быть
Могу комара я руками прихлопнуть...
Могу на руках тебя долго носить ...
Припев
Просто так мимоходом
В любую погоду
Продолжаем встречаться
Но, боимся влюбляться
Просто так, между прочим
Не скучаем мы ночью...
Ни к чему притворяться
Любишь ты мои пальцы...
Просто так мимоходом
В любую погоду
Продолжаем встречаться
Но, боимся признаться
Просто так, между прочим
Снова "свалишься" ночью
Ни к чему объясняться...
Ты пришла к моим пальцам...
Послушать : https://www.youtube.com/shorts/SPoNJMHNsI4
https://vk.com/club237672533?w=wall-237672533_243
29.05.26 г.
Свидетельство о публикации №126053104098
